Viktor Olbrich
(Würbenthal 1887-1960 Wien) "Erlaufsee mit Blick auf Maria zell", handsigniert, datiert Viktor Olbrich 1948, Gouache/ Karton, Bildausschnitt 46,5 x 63 cm, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
30.11.2020 - 15:01
- Startpreis:
Viktor Olbrich
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:01 |